电气工程学院2022年校内转专业考试安排
发布人:赵广香  发布时间:2022-04-30   动态浏览次数:2525

根据《安徽工程大学本科学生校内转专业暂行办法》及电气工程学院校内转专业实施办法(试行),经学院研究决定,对资格初审通过的杨昌成等113名同学进行笔试考核。(注:环工211李悦悦同学和生工212姚思璐同学符合转专业暂行办法相关规定,经学校审核批准后,办理相关转专业手续,无需参加考核。)

有关安排和要求如下:

笔试内容:高等数学

考试时间:2022508日(周日)19:00-21:00

考试地点:4J1044J1054J106

注:面试时间另行通知,请关注电气工程学院网站通知。)

请以下同学(名单见附件)带好学生证或者校园卡准时参加,逾期不到者视为自动放弃。

 

 

 

 

 

                                                 电气工程学院

                                                  2022429

 

 

 

电气工程学院转专业考试第一组

4J104

电气工程学院转专业考试第二组

4J105

电气工程学院转专业考试第三组

4J106

座位号

姓名

学号

班级

座位号

姓名

学号

班级

座位号

姓名

学号

班级

1

杨昌成

3210101514

机制215

1

张晔

3210311213

纺织212

1

汪超

3211804125

高分子211

2

李子涵

3210101512

机制215

2

孙功臣

3210311208

纺织212

2

孟庭健

3211804129

高分子211

3

孙伯诚

3210101712

机制217

3

常浩楠

3210311232

纺织212

3

张一舟

3211804114

高分子211

4

韦成名

3210101202

机制212

4

黄湛

3210311234

纺织212

4

胡乾坤

3211804227

高分子212

5

张弘锟

3210101511

机制215

5

王森

3210311103

纺织211

5

周玉清

3211804224

高分子212

6

蓝鹏鹏

3210101127

机制211

6

潘宇

3210311138

纺织211

6

马昌盛

3211801101

化工211

7

舒瑞

3210102132

测控211

7

张成宇

3210311211

纺织212

7

牛采晨

3211801103

化工211

8

盛舒欣

3210102234

测控212

8

杨其义

3210401123

食品211

8

余爱建

3211801213

化工212

9

田鹏

3210106106

机电211

9

涂韵琦

3210401236

食品212

9

吴晓龙

3211801215

化工212

10

姚成忠

3210106225

机电212

10

李战

3210401215

食品212

10

吕中旭

3211801208

化工212

11

汪洋涛

3210103118

车辆211

11

蒋立甫

3210401241

食品212

11

王号号

3211801202

化工212

12

吴旭

3210107113

交通211

12

周泽远

3210402126

生工211

12

刘爱情

3211801207

化工212

13

孙览月

3210204209

通信212

13

王俊

3210403102

生制211

13

祝红斌

3211801231

化工212

14

刘祎航

3210201308

自动化213

14

钱海俭

3210403229

生制212

14

章毅

3211801238

化工212

15

宋玉凤

3210201313

自动化213

15

褚恒

3210403332

生制213

15

徐宏煜

3211801233

化工212

16

刘微

3210303110

服工211

16

操先锐

3210805139

互联网金融211

16

郑嘉琪

3211802224

应化212

17

孙文卓

3210303111

服工211

17

朱秋琰

3210902211

材科212

17

乔羽

3211802307

应化213

18

杨东乐

3210303219

服工212

18

张起程

3210902216

材科212

18

张中豪

3211802317

应化213

19

叶茂丰

3210303206

服工212

19

汪子谦

3210902220

材科212

19

赵家想

3211802329

应化213

20

付俊杰

3210303205

服工212

20

陈奇圣

3210902225

材科212

20

陈伟杰

3211802322

应化213

21

吴加鹏

3210311409

纺织214

21

陈骏驰

3210902226

材科212

21

闫涛

3211802313

应化213

22

倪苗苗

3210311226

纺织212

22

谢畅

3210902242

材科212

22

李方杰

3211802318

应化213

23

胡涛

3210311122

纺织211

23

吴东庆

3210901111

材控211

23

朱敬恒

3210501214

工商212

24

吴昊轩

3210311108

纺织211

24

袁慧皖

3210901125

材控211

24

吴钢

3210501216

工商212

25

王聪

3210303106

服工211

25

胡佳

3210901224

材控212

25

苏凌昊

3210501225

工商212

26

冯紫阳

3210303208

服工212

26

洪雪飞

3210901322

材控213

26

张亿

3210501313

工商213

27

孙人杰

3210303209

服工212

27

彭旭阳

3210901331

材控213

27

张星锐

3210501316

工商213

28

朱悦悦

3210303210

服工212

28

程谦立

3210901332

材控213

28

张皓琦

3210501317

工商213

29

纪志可

3210303211

服工212

29

牛旭

3211803104

环工211

29

王彦琳

3210501303

工商213

30

李宁

3210311414

纺织214

30

余志强

3211803115

环工211

30

崔毅

3210607233

工业设计212

31

石祎林

3210311406

纺织214

31

张百洋

3211803117

环工211

31

张绪瑞

3211001315

土木213

32

费太成

3210311428

纺织214

32

袁文湘

3211803130

环工211

32

杨彬鑫

3211001320

土木213

33

周宇凡

3210311422

纺织214

33

龚骏

3211803229

环工212

33

王孟宇

3211002105

工程211

34

谢俊杰

3210311134

纺织211

34

周露雨

3211803223

环工212

34

韩航

3211002236

工程212

35

葛敬业

3210311133

纺织211

35

孙健

3211803308

环工213

35

赵俊

3211007131

给排水211

36

程泽宇

3210303238

服工212

36

李朔

3211803316

环工213

36

范子轩

3211007225

给排水212

37

李永奇

3210311216

纺织212

37

彭薇

3211803327

环工213

37

江鹏飞

3210607115

工业设计211

38

程莹虹

3210311235

纺织212

38

蔡闻华

3211803330

环工213